Kontakt

Ruder GmbH
Lindenhofstraße 130
73529 Schwäbisch Gmünd

Telefon +49 (0) 7171 104698-0
Telefax +49 (0) 7171 65462
info@ruder-verpackungen.de


Ihre Ansprechpartner bei Ruder-Verpackungen:

Geschäftsführung:
Otto Davis
otto.davis@ruder-verpackungen.de  

Betriebsleitung:
Frank Bosch
frank.bosch@ruder-verpackungen.de

Druckvorstufe/Produktentwicklung:
Cindy Handel
cindy.handel@ruder-verpackungen.de

Reinhold Schwarzer
reinhold.schwarzer@ruder-verpackungen.de

Vertrieb/Kundenbetreuung:
Elvira Jahnke
elvira.jahnke@ruder-verpackungen.de

Jürgen Schirle
juergen.schirle@ruder-verpackungen.de

Verwaltung:
Jessica Gundl
jessica.gundl@ruder-verpackungen.de

Annelie Eirich
annelie.eirich@ruder-verpackungen.de

Außendienst:
Philipp Schad
vertrieb@ruder-verpackungen.de

Teilen Sie uns Ihre Fragen oder Anregungen mit!
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und melden uns kurzfristig bei Ihnen.

Bitte kontaktieren Sie uns über die unten angegebene E-Mail Adresse:

info@ruder-verpackungen.de